Mundi Est 93, S.L.

Directorio de E-Mails

General: 0034 933 013 200 mundiest93@mundiest93.cat
President: 0034 933 010 709 Mr. Jordi Ayza j.ayza@mundiest93.cat
Tir Director: 0034 933 010 867 Mr. Joan Escola j.escola@mundiest93.cat
Air Director: 0034 933 740 690 Mr. Oscar Nuñez onunez@mundiest93.cat
Comercial Dept.: 0034 933 740 690 Mr. Jorge Amat jamat@mundiest93.cat
Sea Export
Custom Service:
0034 933 019 087 Ms. Anna Iturriaga a.iturriaga@mundiest93.cat
Sea Import
Custom Service:
0034 933 426 886 Ms. Lourdes Martin lourdes@mundiest93.cat
Tir Custom Service: 0034 933 017 454 Ms. Ania Osinska anna.osinska@mundiest93.cat
Tir Custom Service 0034 933 019 078 Ms. Marta Ayuso marta@mundiest93.cat
Air Custom Service: 0034 933 740 690 Ms. Lucia Bobilla lucia@mundiest93.cat
Customs Manager: 0034 933 426 884 Mr. Marc Aguilera m.aguilera@mundiest93.cat
Customs Import/Export: 0034 933 426 883 Mr. Joan Ayza joan@mundiest93.cat
Customs Export 0034 933 180 203 Mr. Alejandro Amat alejandro@mundiest93.cat
Customs Export 0034 933 017 448 Ms. Marta Ayuso documentacio@mundiest93.cat
Accounts: 0034 933 018 614 Ms. Consol Serra consol@mundiest93.cat



 

Más información de interés

Quality System:

BVQI - ISO-9001/2000

AEO Operador Económico Autorizado:

En la modelidad de Simplificación aduanera/Protección y seguridad
Branches:
Barcelona Airport Cargo Terminal Edificio Servicios Generales, Oficina A-312 (1) 08820 Prat de Llobregat (Barcelona) Tel. 34 93 3740690 Fax. 34 93 3706786
Sub-Agents:
Madrid, Bilbao, Valencia, Málaga, Vigo
Member:
IATA - CASS participant.
Operating Hours:
Monday to Friday -> 08.30 AM to 06:00 PM 24 Hrs. & Weekends -> On request.


  • Català
  • |
  • Español
  • |
  • English



  •  

    Via Laietana, 64, 2º. 1ª.
    08003 (BCN)
    Tel. + 34 93 301 32 00
    Fax. + 34 93 301 22 36


    © 2013 MundiEst 93, S.L. Designed by Joan Ayza.